На полке стояло 23 бочонка,а на второй 8 бочонков .,Сколько бочонков останется если один бочонок разбили и 7 бочотнов принес для гостей? полное решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 23+8=31 всего бочонков 2)31-1=30 осталось бочонков после того ка к1 разбили 3) 30-7=23 ответ на полке очталось 23 бачонка так как 1рвзбили а потом 7 унесли