На рисунке 7.14 изображён школьный стадион, Вокруг которого проложена беговая дорожка. Найдите длину дорожки и площадь стадиона. ( открывается полученное числовые значения округлите до десятков).Пожалуйста Решите задачу с услов...

На рисунке 7.14 изображён школьный стадион, Вокруг которого проложена беговая дорожка. Найдите длину дорожки и площадь стадиона. ( открывается полученное числовые значения округлите до десятков).Пожалуйста Решите задачу с условием с формулой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C=2πr S=3,14*25²+2.500=44.625≈4.460м ². C=3,14*50+100=257 ≈ 260м.