Снегирь . своё название эта птица получила не за свой цвет . Она не белая как снег .Г

Снегирь . своё название эта птица получила не за свой цвет . Она не белая как снег .Грудь у неё красная , спина - грубовато-серая , а крылья -чёрные. Задание- Выдели его части , поищи "мостик".Соедини первую в тексте мысль о снегире и начало объяснения "мостиком" потому что .Какое предложение получится ? Запиши его .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                       Снегирь. Своё название эта птица получила не за свой цвет,потому что она не белая как снег. Грудь у неё красная,спина-грубовато-серая,а крылья-чёрные.