. Снеговая белая туча, огромная, как небо, обтянула весь горизонт и последний свет красной, погорелой вечерней зари быстро задернула густою пеленою. подчеркнуть имена прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снеговая, белая, огромная, последний,красной, погорелой, вечерней, густою.
Гость
Имена прилагательные отвечают на вопрос:какой?какая?какие?Эти слова и подчеркните))