Снеговик звуко-буквеный разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снеговик-сне-го-вик-(с н' и г а в' и к) с(с)-согласный, парный глухой, парный твердый н(н')-согласный, непарный звонкий,парный мягкий е(и)-гласный, безударный г(г)-согласный, парный звонкий, парный твердый о(а)-гласный, безударный в(в')-согласный, парный звонкий, парный мягкий и(и)-гласный, ударный к(к)-согласный, парный глухой, парный твердый 8б,8зв
Гость
Cне-го-вик-3 слога. с(с)-согл, парный, глухой,  твердый н(н)-согл, непарный,звонкий, твердый е(и)-гласн, безударный г(г)-согл, парный, звонкий,твердый о(а)-гласн, безударн. в(в)-согласн, парный,  твердый и(и)-гласн, ударный к(к)-согласн, парный, глухой,  твердый 8б,8зв           (снигавик)