Снежинки родились в снежной тучке. Полетели они к земле белой стаей. В деревнях и сёлах им обрадовались. выделите главные и второстипеные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежинки (подлежащее - существительное) родились (сказуемое - глагол) в (предлог) снежной (определение - прилагательное) тучке (дополнение - существительное). Полетели (сказуемое - глагол) они (подлежащее - местоимение) к (предлог) белой (определение - прилагательное) стаей (дополнение - существительное). В (предлог) деревнях (дополнение - существительное) и (союз) сёлах (дополнение - существительное) им (местоимение) обрадовались (сказуемое - глагол).
Гость
Снежинки родились в снежной тучке. Снежинки-подлежащие(главный член предложения). Родились-сказуемое (главный член предложения). В тучке -обьстоятельство(второстепенный член предложения). Снежной-определение(второстепенный). Полетели они к земле белой стаей. Они-подлежащие. Полетели-сказуемое. К земле-объстоятельство. Белой-определение. Стаей- объстоятельство.  В деревнях селах им обрадывались. Обрадывались-сказуемое. Им-дополнение(второстепенный). В деревнях и селах- Объстоятельство.  Сказуемое, подлежащие-главные члены предложения. Дополнение, объстоятельство, определение-второстепенные члены предложения.