Снежинки,как белые мухи,слетали на землю. Не сочтете белых мух,что летают,словно пух. Лебедь белая на землю села, все пухом одела. Найди и выпиши загадки с отгадками. Укажи имена существительные и глаголы. Подчеркни в словах ор...

Снежинки,как белые мухи,слетали на землю. Не сочтете белых мух,что летают,словно пух. Лебедь белая на землю села, все пухом одела. Найди и выпиши загадки с отгадками. Укажи имена существительные и глаголы. Подчеркни в словах орфограмму- парные звонкие и глухие корня. Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имена сущ-е: снежинки, мухи, земля,  пух, лебедь. Глаголы: слетали,( не сочтете ),летают, села, одела. снежинки- к парным отн-ся: с, ж, к. Глухие корня: с. мухи- гл. корня: х земля- прные:з. Пух-парные-п. Гл.к-п Лебедь-парные-б,д.