СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 1)кто старше Кай или Герда? 2) как Кай увидел Снежную Королеву? 3) Как Кай исчез? 4) Какие испытания прошла Герда? 5) Вернулась ли к мальчику чувственность (в конце сказки)? 6) Соответствует ли содержание сказк...

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 1)кто старше Кай или Герда? 2) как Кай увидел Снежную Королеву? 3) Как Кай исчез? 4) Какие испытания прошла Герда? 5) Вернулась ли к мальчику чувственность (в конце сказки)? 6) Соответствует ли содержание сказки самому названию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Герда    2)Кай играл с мальчиками и вдруг на санях приехала снежная королева      3)Его забрала снежная королева    4)Герда встретила на своем пути старушек,разбойников и ей пришлось пройти через холодную бурю           5)Да вернулись когда Герда пролила на него свои теплые слезы 6)Да и нет да потому что там была снежная королева, а нет  потому что большую часть сказки играла Герда