Снежная королева.Почему Герда не только не огорчалась,но и радовалась долгим рассказам вороны о замужестве принцессы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что она думала что Кай жених этой принцессы. Значит, она сможет с ним встретится.
Гость
Герда радовалась этому рассказу, потому что муж, как она думала Кай. А она его искала и хотела с ним встретиться, увидеть!