Помогите ответить на вопросы по рассказу тихое утро , очень нужно!  1) Почему  рассказ называется тихое утро?  2) для чего Казаков ввел описание утра в конце рассказа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)так как все действие произведения происходит ранним летним утром. Но такое название дано писателем не для того, чтобы точно определить время действия. Тишина утра позволяет Ю. Казакову увидеть красоту природы, а также выделяет кульминационное событие, произошедшее с главными героями рассказа. 2)Безмятежный пейзаж утра контрастирует со страшными событиями, произошедшими с мальчиками во время рыбалки, когда Володя чуть было не утонул.
Гость
1)В самом названии рассказа Юрия Павловича Казакова «Тихое утро» запечатлено одно из явлений природы. Действительно, все действие произведения происходит ранним летним утром. Но такое название дано писателем не для того, чтобы точно определить время действия. Тишина утра позволяет Ю. Казакову увидеть красоту природы, а также выделяет кульминационное событие, произошедшее с главными героями рассказа 2)Безмятежный пейзаж утра контрастирует со страшными событиями, произошедшими с мальчиками во время рыбалки, когда Володя чуть было не утонул.