Помогите Синтаксический разбооор. 1) Когда припекло солнышко,на пригорках появились бледные подснежники. 2) С юга к нам прилетают разные птицы :скворцы,грачи,ласточки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)когда припекло(подлежащее) солнышко(сказуемое),на пригорках(обстоятельство),появились(подлежащее 2),бледные(определение),подснежники(сказуемое) 2)с юга(обстоятельство) к нам прилетают(подлежащее) разные(определение) птицы:грачи,скворцы,ласточки(все слова сказуемые)