Снится икона Божьей Матери, затем картина будто оживает, и вдруг какой-то переход, будто из этой иконы выходит дьявол,

Снится икона Божьей Матери, затем картина будто оживает, и вдруг какой-то переход, будто из этой иконы выходит дьявол,К чему это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если из иконы выходит дьявол, то у вас много грехов на душе. Делайте добрые дела людям и сходите в церковь. Отмолите грехи свои и сны снятся не будут такие. Будте добрым человеком! Вот мой совет.
Гость
Надо отречься от связи с оккультными силами.
Гость
так и есть за всеми иконами стоят бесы . это говорит о том что иконы это идолы, и поклонятся иконам значит поклонятся чему то мертвому, а нужно поклонятся Богу и Ему одному служить, на самом деле в нашем существе Бог создал часть называется дух, поэтому этот орган для того чтобы человек принимал Бога и соприкасался с Богом в этой части, нам не нужны внешнии факторы такие как иконы это идолопоклонство, поэтому за иконнами реально стоит Дявол
Гость
Если Вас волнует этот сон, сходите на исповедь. А давно причащались?
Гость
Бог посылает злого духа на непослушных...
Гость
эк Вас скрутило-то.... на исповедь быстрее
Гость
Это "Мистика и Эзотерика", Поскольку перепутан Божий Дар с яичницей
Гость
Ужастиков на ночь не смотрите...
Гость
К тому что поменьше на иконы смотри, вынеси все из дома, не смотри религиозные фильмы, проповеди итд