Во Франции запретили носить хиджбаб, но ведь и православные женщины ходят в платках, пусть и не хиджбабах)
Ответ(ы) на вопрос:
Я просто не верю, что причина действительно в сокрытии взрывчатки. Действительно, ее можно пронести в чем угодно, хиджаб - не самое подходящее место, если не сказать больше. . Глупо, шахидку в "традиционном костюме" наоборот проще было бы обнаружить в толпе. Думаю, причина в другом.. . боятся реакции накрученной толпы при виде женщины-мусульманки. Это может вызвать нежелательные экцессы, вот и стараются сделать так, чтобы они были менее заметны.
Франция традиционна в своих развратных действиях и законах причина джихада если препятствуют выполнять законы шариата-божьи законы - совершать намаз, носить хиджаб и т д на все воля АЛЛАХА
Не пойму, к чему такое бурное обсуждение? Раз мусульманин -так террорист. Что за ерунда!?
Глупость какая - пусть ходят в чём им нужно, если их вера требует, кому это мешает?
Во-первых никто хиджаб во Франции не запрещал. Речь идет о никабе и паранже, почувствуйте разницу
Платок, как атрибут религиозной принадлежности, в миру, за пределами церкви, носят только послушницы монастырей. воцерковленные христианки носят косынки, не имеющие ничего общего с хиджабом, след. , подобная аналогия просто не уместна.
Для остальных женщин платок просто головной убор.
А почему-то нигде не запрещают женщинам ходить в полуголом виде, и мальчикам со спущенными штанами)) ) А если женщина не хочет себя показывать окружающим, это прям всех напрягает, ДИКАРИ они там! Просто платок пока не запретили, только лицо нельзя прятать, но скоро и до платков доберутся, заставят всех в купальниках ходить, чтобы уж точно никто ничего под одеждой не спрятал)))
Значит те кто сидит в парламентах Бельгии и Франции, им нравятся женщины голые или полуголые и т. п. Только не одетые женщины. Может даже геи. И вообще не нужно путать мусульман, мусульмане разные бывают, и хорошие и плохие. И родные и не родные http://otvet.mail.ru/question/39619140/
под платком гранату не спрячешь)))
Платки не закрывают лицо и не делают бесформенным тело, да и в терроризме вроде не замечены... Тогда и шапки зимой запретить...
Имеющиеся во Франции православные женщины не ходят там в платках