Снова установились теплые, но уже иные, по осеннему молчаливые дни. Разобрать мор

Снова установились теплые, но уже иные, по осеннему молчаливые дни. Разобрать морфологически надписать части речи выбрать 3 словосочитания управление примыкание согласование разобрать ети слова (корень.....суфикс...) И транскрипция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снова - наречие Установились - глагол тёплые -прилагательное Но - союз Уже - частица иные - прилагательное По-осеннему - наречие Молчаливые -прилагательное Дни - существительное молчаливые дни - согласование по-осеннему молчаливые - примыкание снова тёплые -примыкание