Сново спрашиваю о царстве Божем некоторым фанатиков?

Сново спрашиваю о царстве Божем некоторым фанатиков?Что вы мне цитируете писание из библий там всяких сами уже что не умеете мыслить? Смешно но точно фанатики они считают что мы не в царстве божем живем. А если наш мир не царство Божее то вы тогда слуги дьявола!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство Божье там, где Бог - царь. Если в Вашей жизни это так, то Вы уже в Царстве Божьем.
Гость
Дорогой охотник, что спорить? Сначала определитесь в определении, что такое для Вас Царство Бога? По Библии и по факту - это правление Бога. Но Бог сейчас не правит миром. Власть принадлежит Сатане уже 6000 лет. Но скоро снова будет Царство Бога, как и 6000лет назад.
Гость
Правильно мыслите в верном направлении. Да наш мир - это далеко не Царство Божие.. . Да, мы зачастую и большинство -слуги дьявола. Настоящие Ц Б - это единение с Богом.
Гость
Провакационно.. . Царствие Божие в вас есть!
Гость
говоря "Царствие Божие" - имеется ввиду рай. а то где мы живем - тут 50% на 50%
Гость
ага.. . а как много дерьма в этом "царстве"....