Снять в коле 4 класса теплоход и катер вышли Одновременно навстречу друг другу из двух портов расстояние между которыми 300 километров скорость катера 40 километров час узнать скорость теплохода если он встретился с катером чер...

Снять в коле 4 класса теплоход и катер вышли Одновременно навстречу друг другу из двух портов расстояние между которыми 300 километров скорость катера 40 километров час узнать скорость теплохода если он встретился с катером через 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300:3-40=60 км/ч скорость теплохода.