So lieb wie meine Mutti ist keine andre Frau sie ist die allerbeste, das weiß ich ganz genau. So gut wie meine Mutti — und auch so klug und fleißig das weiß ich ganz genau. ist keine andre Frau. Как эта песенка читается на...

So lieb wie meine Mutti ist keine andre Frau sie ist die allerbeste, das weiß ich ganz genau. So gut wie meine Mutti — und auch so klug und fleißig das weiß ich ganz genau. ist keine andre Frau. Как эта песенка читается на русском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зо либ ви майне мутти ист кайне андере фрау зи ист ди алербесте, дас вайсс их ганц генау. зо гут ви майне мутти унд аух зо клуг унд флайциг дас вайсс их ганц генау. ист кайне андере фрау.