Со склада где хранятся 20 изделий среди которых 8 бракованных на удачу выбирают 4 изделия найти вероятность что а)ровно 2 бракованные б)более 2 бракованны(с решением)

Со склада где хранятся 20 изделий среди которых 8 бракованных на удачу выбирают 4 изделия найти вероятность что а)ровно 2 бракованные б)более 2 бракованны (с решением)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность что более 2 бракованых больше всего так как они выбирают 4 и на угад