Со словами геолог,парикмахер составьте предложения так, чтобы было ясно о мужчине или о женщине идёт речь. Ребят,помогите! Со словом геолог нужно составить сложносочинённое предложение в мужском и женском роде! А вот со словом ...

Со словами геолог,парикмахер составьте предложения так, чтобы было ясно о мужчине или о женщине идёт речь. Ребят,помогите! Со словом геолог нужно составить сложносочинённое предложение в мужском и женском роде! А вот со словом парикмахер нужно составить сложноподчинённое предложение в мужском и женском роде!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
геолог обноружила новый остров посреди средеземного моря. парикмахер сделал изумительную причёску одним движением руки .