Со словами каждой пары составьте словосочетания Подчеркните чередующиеся согласные. Дайте их транскрипцию. Творог - творожный, смех - смешной, стригу - стриженый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусный творог,творожная масса,заразительный смех,стригу красиво,красиво стриженый. Чередующиеся гласные сам подчеркивай
Гость
Не вкусный творог. Творожная запеканка. Смех клоуна. Смешной человек. Стригу куклу. Стриженый щенок.