Со словами мороз,снег,сугроб,пруд,лёд,прорубь,ребята,коньки составь и запиши предложения так чтобы получился рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец-то этой зимой начались большие морозы и выпало много снега.Все дружно пошли гулять и развлекаться на улицу.Ребята начали бегать по сугробам и с удивлением засмотрелись на прорубь - она была полностью покрыта льдом.Когда все на пруду замерзло ребята и их родители пошли кататься на коньках.Вечером все уставшие пошли домой и с нетерпением ждали следующего дня.
Гость
Мороз. На улице лежат пушистые сугробы. Прорубь замёрзла, превратилась в лёд. Ребята катаются на своих коньках.