Со словами окружают,подступили,пролетает,зацвели,созрели-с этими словами составить рассказ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас окружают много цветов,жтвотных,растений и ягод. Сейчас Апрель и уже только-только подступили первые подснежники.Созрели свежие ягоды Малины. Время быстро пролетает и мы не заметим что Скоро весь лес заростет и цветами и ягодами и чем угодно.
Гость
Подступило лето.Пролетают птицы,зацветают растения,деревья.На яблоне зреют яблоки...Вся это красота окружает нас.
Я очень люблю лето!