Со словами серебряный, десерт, чувство составь повествовательное предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила мне серебряную цепочку на 8 марта. Когда мы были на море , нам после обеды давали вкусный десерт. У моей подруги отличное чувство юмора.
Гость
Чувство голода долго мучило бродягу. Нам подали десерт ровно в шесть часов вечера. У бабушки на полке красовалась серебряная посуда из Англии.