Со словами старательнее приятнее печальнее составьте и запишите по два предложения таким образом чтобы в одном предложении слово было наречее а в другом именем прилагательным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый работник трудится старательнее.-наречие Я знаю, что моя подруга опрятнее и старательнее меня.-прилагательное Эта ткань гораздо приятнее на ощупь.-прилагательное Мне приятнее общаться с Вами в школе.-наречие Её глаза, с каждым днём, становились всё печальнее.-наречие Это музыкальное произведение печальнее и грустнее.-прилагательное
Гость
Мой сынок  учится в школе ещё старательнее.-наречие Наконец Василий старательнее других.-прил. Друг моего Васьки выглядит приятнее всех ребят.-нареч. Цвет моего костюма приятнее ,нежели у  соседки.-прилаг. Взгляд её  был всё печальнее-наречие.-наречие Окончание этой книги гораздо печальнее предыдущей.-прилагат.