Со словами-внимание,справедливость,приятель,аккуратность составте предложения чтобы в одном случае не писалось со словом слитно, а в другом-раздельно.                                                  Помогите Пожалуйста даю 10 ...

Со словами-внимание,справедливость,приятель,аккуратность составте предложения чтобы в одном случае не писалось со словом слитно, а в другом-раздельно.                                                  Помогите Пожалуйста даю 10 пунктов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несприведливо брать чужое со стола. Одна не справедливая в стране жизнь. Невнимательность приводит к серьезным последствиям. Не внимание,а память более нужнее человеку. Приятель никогда не сомневался во мне. Неприятель мне неприятен. Неаккуратный этот человек. Не аккуратный, а не внимательный сосед.