Со станции одновремено в противоположных направлениях вышли товарный и скорый поезд скорость скорого 85 км ч скорость товарного поезда составляет 3/5 от скорости скорого поезда через сколько часов расстояние между ними будет 326,4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
85:5*3=51км\ч-скорость товарного поезда 326.4:(85+51)=2.4ч-встретятся поезда