Со станций орал и Актобе одновременно выехали два поезда, встретились они через 3 1\2. Поезд со станции Орал ехал со скоростью 262, 1/4, а поезд со станции Актобе ехал со скоростью 224 1/4км. На сколько км они приближаются друг...

Со станций орал и Актобе одновременно выехали два поезда, встретились они через 3 1\2. Поезд со станции Орал ехал со скоростью 262, 1/4, а поезд со станции Актобе ехал со скоростью 224 1/4км. На сколько км они приближаются друг к другу в течении каждого часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нармально напиши км сколько
Гость
Определить скорость сближения поездов? 262 1/4+224 1/4=486 2/4 Ответ: сближение идет 486 2/4 в час.