Шо ж тако надо сотворить, чёб Святый Дух замочил тебя НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, як Анания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо замараться! Тады он и замочит и прокипятит !!!)))
Гость
Во-первых, нужно очень хорошо знать Кто Он такой, затем перевернуть все наоборот, если дури хватит.
Гость
"Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; "Матф. 12:31 Посему - будьте осторожны в высказываниях своих, удерживайте язык свой...
Гость
Хулите его!
Гость
Заняться любовью без спроса. Святой дух убьёт сибя головой апстену.
Гость
Что-то Темное и Мрачное, как безлунная ночь.
Гость
Святый Дух - система подъма в Царствие, он не замочит