Собачка Соня вылила на стол остатки варенья и принялась их размазать определить второстепенные члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собачка соня - подлежащее Вылила, принялась, размазывать- сказуемое Все остальное - это второстепенные члены!
Гость
Выбила на что? на стол это дополнение. вылила что? остатки это дополнение. Остатки чего? варенья это дополнение