Собака этих мальчиков собака этого мальчика со бака г-на блэк собака г-жи блэк собака моего друга собака моих друзей собака моих друзей собака его родителей собака этого фермера собака этих детей собака моих систер напишите н...

Собака этих мальчиков собака этого мальчика со бака г-на блэк собака г-жи блэк собака моего друга собака моих друзей собака моих друзей собака его родителей собака этого фермера собака этих детей собака моих систер напишите на английском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
this boy`s dog Mr Black`s dog Mrs Black`s dog my friend`s dog my friends` dog (2 раза одно и то же)) his parents` dog this farmer`s dog these children`s dog my sisters` dog