СОБАКА ГОНИТСЯ ЗА ЛИСИЦЕЙ СО СКОРОСТЬЮ 500 М/МИН ,А ЛИСИЦА УБЕГАЕТ ОТ НЕЕ СО СКОРОСТЬЮ 450М/МИН .С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ИЗМЕНЯЕТСЯ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ СОБАКОЙ И ЛИСИЦЕЙ?КАКИМ ОНО СТАНЕТ ЧЕРЕЗ 3 МИН,ЕСЛИ СЕЙЧАС МЕЖДУ СОБАКОЙ И ЛИСИЦЕЙ 2...

СОБАКА ГОНИТСЯ ЗА ЛИСИЦЕЙ СО СКОРОСТЬЮ 500 М/МИН ,А ЛИСИЦА УБЕГАЕТ ОТ НЕЕ СО СКОРОСТЬЮ 450М/МИН .С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ИЗМЕНЯЕТСЯ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ СОБАКОЙ И ЛИСИЦЕЙ?КАКИМ ОНО СТАНЕТ ЧЕРЕЗ 3 МИН,ЕСЛИ СЕЙЧАС МЕЖДУ СОБАКОЙ И ЛИСИЦЕЙ 200М?
Гость
1)500×3=1500(м)-собака за 3 мин 2)450×3=1350(м)-лисица пробежала за 3 мин 3)1500-1350=150(м) ответ:через 1 минуту расстояние между ними будет 150м