Собака погналась за кошкой,когда между ними было 9м.Скорость кошки 3 м/с, собаки 4 м/с.Пробежав 24м,кошка вскочила на дерево. На каком расстоянии от дерева была в этот момент собака.?ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!
Собака погналась за кошкой,когда между ними было 9м.Скорость кошки
3 м/с, собаки 4 м/с.Пробежав 24м,кошка вскочила на дерево. На каком
расстоянии от дерева была в этот момент собака.?
ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24/3=8 (сек) - бежала кошка2) 8*4 =32 м - пробежала собака3)32-24 = 8(м) была бы разница без дерева4) 9-8= 1 (м)ВОТ ТАК.