Собака рычит и лает на прохожих.разобрать по членам предложения и частям речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака-подлежащее выраженное сущ. Рычит(что делает?)это сказуемое выр.Глаголом лает тож сказ выраженное глаг. на прохожих это дополн выр. сущ
Гость
Собака подлежащ, рычит лает сказуемое, на прохожих второстепенный член предложения, собака-сущ, рычит лает - глагол, прохожих-сущ, и-союз, на -предлог