Собака сожрала единственные туфли((( Может мне ввести моду на лапти?? Никто не против? )))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю! Это прекрасная собака. Она вас обожает. Жаль вы ее мало кормите...))
Гость
а может закон? прежде чем завести собаку, заработай на 10 пар обуви и кормёжку для неё?))
Гость
и на льняную одежду, заодно и моду на деревенский образ жизни.... все в мире станут здоровыми и выносливыми!!!!
Гость
Лапти сожрать намного легче, чем туфли, а плести каждый раз новые зае.. . блин как это на цензурном то.. . устанешь в общем.
Гость
Смеяться будут. У нас слишком нетерпимое общество, чтобы в чем угодно выражать себя.