Вопрос к экстрасенсам и людям знающим разгадку снов. ВНУТРИ!!!

Вопрос к экстрасенсам и людям знающим разгадку снов. ВНУТРИ!!!Моему мужу периодически снятся сны в которых он видит все во мраке. Он говорит, что когда они ему снятся, то это к чему-то плохому.
Но я в это верить не хочу...
В этом месяце мы должны уехать на зиму в Северную Осетию. А сегодня ему приснился сон, будто он заходит в дом, а там все во мраке, темное и нерадостное...
Мне после его рассказа жутко как-то стало.
Помогите, пожалуйста, разгадать сон моего любимого человека!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вход в эту комнату, это возможно и есть ваша поездка в Северную Осетию. А то что она мрачная, это возможно значит то, что в этой поездке будет много неудач, суеты. И возможно вы не получите от нее полноценного удовлетворения либо не получите того, для чего вы туда едете. Возможно будет много негатива в этой поездке либо в этой жизни. Нужно что-то изменить в самом себе. Найти, что есть негативное в этом человеке и исправить это. Этим негативным может являться какая-то закомплексованность.
Гость
снится покойный муж плачу за ним во сне и он предупреждает об несчастьях
Гость
Кто-то что ему не договаривает, утаивает важную информацию. Возможно, кто-то из родственников или друзей.
Гость
Чему-придумываем быть, Того потом и нет-и есть.. . ))
Гость
А что разгадывать? Всё ясно, хоть ты и не хочешь верить. Меняйте планы. Всё, что вы oт балды зaдумали, приведёт к краху