Собака стоит на расстоянии 20м от дома.Кошка стоит на расстоянии 30 м от дома , в той же стороне дома, где стоит собака. Марат стоит посередине между сабакоц и кошкой. На каком расстоянии стоит Марат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+30=50(м)-расстоянии стоит Марат. Ответ:50 м расстоянии стоит М
Гость
30-20=10 м между кошкой и собакой 10/2=5 середина между кошкой и собакой т.к. собака ближе 20+5=25 м от Марата до дома