Собака,что лаешь?Волков пугаю. Собака,что хвост поджала? Волков боюсь. Спиши заголовок.Подготовься прочитать диалог по ролям. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что сделать-то надо? ))))
Гость
Очень лекго!- Спиши этот заголовок и потом прочитай по ролям. Тот кто задаёт вопросы-собака, что лаешь? Собака, что хвост поджала?-это хозяин (человек). Тот кто отвечает-волков пугаю. Волков боюсь.-это собака.