СОБЕРИ  ДАННЫЕ  О МАССЕ  ПЯТИ  МАРОК МАШИН И ЗАПОЛНИ  ТАБЛИЦУ.               МАРКА  МАШИНЫ           МАССА  МАШИНЫ  БЕЗ  НАГРУЗКИ 12345                                                                                            ...

СОБЕРИ  ДАННЫЕ  О МАССЕ  ПЯТИ  МАРОК МАШИН И ЗАПОЛНИ  ТАБЛИЦУ.                МАРКА  МАШИНЫ           МАССА  МАШИНЫ  БЕЗ  НАГРУЗКИ  1 2 3 4 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
марка а           марка б      марка ц         марка д       марка е340кг                 510кг          756кг              432кг            234кг