Собери предложения.существительное сойка замени местоимениям. Но,по характеру,разбойник,настоящий,сойка. Красивая,сойка,птица.Легко,сойку,по узнать,на крыльях,перьями,белым и чёрным.Бояться,сойку,маленькие,не только,но и,птицы,...

Собери предложения.существительное сойка замени местоимениям. Но,по характеру,разбойник,настоящий,сойка. Красивая,сойка,птица.Легко,сойку,по узнать,на крыльях,перьями,белым и чёрным.Бояться,сойку,маленькие,не только,но и,птицы,большие.Разоряет,сойка,гнёзда,расклёвывает,птичьи,яйца,птенцов,губит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но по характеру она настоящий разбойник.Сойка красивая птица.Ее легко  узнать по белым и черным перьям на крыльях. Сойку боятся не только маленькие , но и большие птицы. Она расклевывает   птичьи гнезда губит птенцов.