СОБЕРИ РАССЫПАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛЕСУ ЖИЛ ДРЕМУЧЕМ ОЗЕР.НИМ С ЖИЛ РЯДОМ МЕДВЕД СЕРДИТ И ЗУБАСТ ВОЛК.НИКОГО НО НЕ ОЗЕР БОЯЛИСЬ,ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШ И БЫЛ ГЛУБОК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дремучем лесу жил медведь. Рядом с озером с ним жил сердитый и зубастый волк . Но они никого не боялись , потому что больш .,.., ( а где продолжение ?)