Собери «рассыпавшийся» текст. В тексте подчеркни глаголы настоящего времени. 1.Потекла вода. 2.Лодка поплыла по воде. 3.Пришла тёплая весна. 4.Дети бежали за ней и весело кричали. 5.Ребята не смотрели под ноги и попали в лужу...

Собери «рассыпавшийся» текст. В тексте подчеркни глаголы настоящего времени. 1.Потекла вода. 2.Лодка поплыла по воде. 3.Пришла тёплая весна. 4.Дети бежали за ней и весело кричали. 5.Ребята не смотрели под ноги и попали в лужу. 6.Дети сделали лодочку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла теплая весна.Ребята не смотрели под ноги и попали в лужу.Потекла вода.Дети бежали за ней и весело кричали.Дети сделали лодочку.Лодка поплыла по воде.
Гость
Пришла тёплая весна.Дети бежали за ней и весело кричали.Ребята не смотрели под ноги и попали в лужу.Потекла вода. Дети сделали лодочку.Лодка поплыла по воде.Глаголов Н.в нету