"Собери родственников" Собери группы однокоренных слов, запиши их в столбик. Липа, нос, цирковой, налипло, носильщик, циркуль,прилипнуть,носик, липка, гусеница, липовый, носатый,гусь, гусята,цирк, липучий,гусыня,циркач,налипать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
липа.  налипло прилипнуть липка липовый липучий налипать нос носик носатый цирковой цирк циркач гусеница гусь гусята гусыня Предложение по вопросам: В дупло принесла рыжая белочка орешки.