Собери текст из отдельных предложений. Для этого сначала прочитай их и наметь цифрами. _____Когда Кышу протянули записку, он пучувствовал запах друга и радостно залаял. _____Алёша подержал в руках лист бумаги и оставил на нём з...

Собери текст из отдельных предложений. Для этого сначала прочитай их и наметь цифрами.  _____Когда Кышу протянули записку, он пучувствовал запах друга и радостно залаял.  _____Алёша подержал в руках лист бумаги и оставил на нём запах своих рук.  _____Собаки очень тонко чувствуют запахи.  _____Кыш всё равно прочёл бы её.  _____Вышло так, будто Кыш прочитал записку.  _____Но Алёша мог даже не писать на бумаге, а только подержать её в руках, потереть пальцами.  _____Люди читают глазами, а собаки - носом.  _____Вот так Кыш прочитал записку друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-алёша подержал лист бумаги и оставил на нем запах своих рук. 2-Собаки  очень чутко чувствуют запахи. 3-когда кышу протянули записку ,он почувствовал запах друга... 4-вышло так будто кыш прочитал записку. 5-но алёша мог даже не писать на листе... 6-кыш всё равно прочёл бы... 7-люди читают глазами ,а собаки носом 8-вот так кыш  прочитал записку друга