Соберите информацию о помощи беженцам и вынужденным переселенцам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует  специальная  международная организация ООН , которая  сможет помочь с любой типичной ситуацией , и есть в разных странах специальные органы которые перенаправляют беженцев в  центры помощи и  обеспечивают текущее пропитание , а так же   существуют общежития для тех кто не прописан на данном регионе.