Соберите из двух слов названия плодов. Какие из них можно собрать осенью в лесу?Рома + Шок =, Бари + барс =, Дима + нос +ор =, Бука + клин =, Шпик +овин =, Диво + ранг =, Рис+бока =, Зуб+ар =.?

Соберите из двух слов названия плодов. Какие из них можно собрать осенью в лесу? Рома + Шок =, Бари + барс =, Дима + нос +ор =, Бука + клин =, Шпик +овин =, Диво + ранг =, Рис+бока =, Зуб+ар =.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие из них можно собрать осенью в лесу? - морошка, шиповник, барбарис Рома + Шок =  морошка Бари + барс = барбарис Дима + нос + ор =  смородина Бука + клин = клубника Шпик +овин =  шиповник Диво + ранг = виноград Рис+бока = абрикос Зуб+ар = арбуз
Гость
Морошка, барбарис, , шиповник.