Соберите рассыпанные предложения.Укажите тип предложения 1.не,разевай,каравай,на,рот,чужой,а,да,затевай,свой,пораньше,вставай 2.не,уже,что,тем,сделал,хвались,сделать,что,а,можешь,тем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не разевай рот на чужой каравай, а свой затевай да пораньше вставай. 2. Не хвались тем что сделал, а хвались тем что можешь сделать.