Собираясь на дачу мы купили 8упаковок лапши по одинаковой цене .за лапшу курицей м?
Собираясь на дачу мы купили 8упаковок лапши по одинаковой цене .за лапшу курицей м?? заплатили 36 р,а за лапшу с грибами 12р. Какова цена упаковок лапши?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 36+12=48 рублей стоит вс лапша.
2) 48:8=6 рублей стоит одна упаковка лапши.
Ответ: 6 рублей.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы