Собираю информацию о ГИПЕРБОРЕЕ. Подойдет все... Карты, легенды, обачаи, описания культуры, мифы, научное подтверждение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично мне предки таких документов не оставили.. . Читайте все, что найдете. Славяно-арийские веды, Мулдашева, Носовского и Фоменко и т. д.
Гость
Фильмы по поискам Гипербореи в Белом море, "В поисках Гипербореи"," Тайна Гипербореи",Могу скинуть где-то порядка 500 метров
Гость
собирай всё, что связано с Чудинами в районе Новоозера
Гость
Тут какая то есть информация посмотри вот ссылка: Описание термина "Гиперборея" из онлайновой энциклопедии Wikipedia Если что попробуй в поисковиках типа MSN, Google, Yahoo, ASK или Yandex вбить слово: ГИПЕРБОРЕЯ или Онлайновые Энциклопедии По типа онлайновой энциклопедии "Wikipedia" есть и ещё другие онлайновые энциклопедии в которых можно вбить данное слово.
Гость
h t t p://www. yperboreia. org /
Гость
Собирай всё что связано с Хибинами в районе Ловозера