Соблюдение прав человека в России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вот чтобы наказание соответствовало преступлению-за убийство расстрел, за изнасилование-пожизненно, таже тема за издевательство над детьми, какие нафиг пава человека когда людей спящих взрывают-а тех кто это сделал судит суд, отдавать их надо в толпу, вы блин борцы за права видимо сами непопадали!
Гость
Ну каков вопрос, таков и ответ :) Хоть все и горланят об их соблюдении, однако очень часто не соблюдаются.