Собрали 100 кг яблок.После сортировки 60 процентов собранных яблок было отправлено в магазин для продажи.В магазине 11 процентов поступивших  ягод испортилось,поэтому они не поступили в продажу.Сколько килограммов яблок было пр...

Собрали 100 кг яблок.После сортировки 60 процентов собранных яблок было отправлено в магазин для продажи.В магазине 11 процентов поступивших  ягод испортилось,поэтому они не поступили в продажу.Сколько килограммов яблок было продано? Буду очень благодарна за помощь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
49 киллогрмов яблок было проданно